Andre Höflich

Andre Höflich

Team World Cup
Verein SC Kempten
Geburtstag 28.04.1997
Beruf Soldat
Sponsoren Nitro, Volcom, Level, 5ive
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
31SBSSnow-ParkNZL8.1221.08.2011
31Australia New Zealand CupSBSSnow-ParkNZL8.1221.08.2011
3Australia New Zealand CupHPCardronaNZL96.0015.09.2016
14ELITHPLaaxSUI343.0821.01.2017
24ELITHPLaaxSUI243.2024.01.2016
18Europa CupSBSLandgraafNED46.8015.11.2013
26Europa CupSBSLandgraafNED13.0004.11.2015
2Europa CupHPDavosSUI160.0024.02.2016
28Europa CupHPDavosSUI0.0007.01.2013
10Europa CupHPDavosSUI52.0023.02.2016
19Europa CupHPDavosSUI6.0017.01.2014
44Europa CupSBSLandgraafNED4.5005.11.2015
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen