Leilani Ettel

Leilani Ettel

Team World Cup
Verein SV Pullach
Wohnort Pullach
Geburtstag 05.07.2001
Beruf Schülerin
Sponsoren TSG, Burton Snowboards, Volcom, Vans, Hoopla Skateboards, Riot Surfboards, Santoloco Surfshop
Hobbys Skaten, surfen, snowboarden, Gitarre
Ziel(e) Olympia 2018, Olympia 2022
StanceRegular
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
20World CupHPLaaxSUI110.0021.01.2017
23World Snowboard ChampionshipsHPSierra-NevadaESP80.0011.03.2017
7Three StarHPLaaxSUI144.0023.12.2012
2NATLHPKitzsteinhornAUT357.6409.04.2017
14ELITHPLaaxSUI225.2024.01.2016
3NATLHPDavosSUI231.7523.02.2016
20ELITHPLaaxSUI150.9021.01.2017
4NATLHPLaaxSUI375.5519.03.2017
1Flying PotatoesHPNebelhornGER50.0003.03.2013
3NATLHPWyllerNOR166.9003.01.2015
21World CupHPCopperUSA100.0016.12.2016
21INTLHPCopper Mountain, COUSA174.0617.12.2016
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen