Leilani Ettel

Leilani Ettel

Team World Cup
Verein SV Pullach
Wohnort Pullach
Geburtstag 05.07.2001
Beruf Schülerin
Sponsoren TSG, Burton Snowboards, Volcom, Vans, Riot Surfboards, H.A.D., Santoloco Surfshop
Hobbys Skaten, surfen, snowboarden, Gitarre
Ziel(e) Olympia 2022
StanceRegular
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
3NATLHPOsloNOR158.9201.03.2015
20World CupHPLaaxSUI110.0021.01.2017
23World Snowboard ChampionshipsHPSierra-NevadaESP80.0011.03.2017
2NATLHPKitzsteinhornAUT357.6409.04.2017
7Three StarHPLaaxSUI144.0023.12.2012
14ELITHPLaaxSUI225.2024.01.2016
3NATLHPDavosSUI231.7523.02.2016
20ELITHPLaaxSUI150.9021.01.2017
4NATLHPLaaxSUI375.5519.03.2017
1Flying PotatoesHPNebelhornGER50.0003.03.2013
3NATLHPWyllerNOR166.9003.01.2015
21World CupHPCopperUSA100.0016.12.2016
Mehr laden...