Leilani Ettel

Leilani Ettel

Team World Cup
Verein SV Pullach
Wohnort Pullach
Geburtstag 05.07.2001
Beruf Schülerin
Sponsoren TSG, Burton Snowboards, Volcom, Vans, Riot Surfboards, H.A.D., Santoloco Surfshop
Hobbys Skaten, surfen, snowboarden, Gitarre
Ziel(e) Olympia 2022
StanceRegular
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
1Flying PotatoesHPKuehtaiAUT80.0015.03.2015
2NATLHPDavosSUI264.1224.02.2016
15World CupHPPhoenix-PyeongchangKOR160.0019.02.2017
3FIS Junior World ChampionshipsHPLaaxSUI144.0020.03.2017
7FIS Junior World ChampionshipsHPCardronaNZL86.4004.09.2018
2Europa CupHPDavosSUI160.0024.02.2016
11FIS RaceHPCopper-Mountain-ResortUSA52.8008.12.2016
21INTLHPMammoth Mtn., CAUSA231.3004.02.2017
1Europa CupHPKuehtaiAUT160.0026.03.2017
1Flying PotatoesHPKuehtaiAUT50.0006.04.2014
2National ChampionshipsHPKuehtaiAUT56.0028.02.2016
21World CupHPMammoth-Mountain-ResortUSA100.0005.02.2017
Mehr laden...