Leilani Ettel

Leilani Ettel

Team World Cup
Verein SV Pullach
Wohnort Pullach
Geburtstag 05.07.2001
Beruf Schülerin
Sponsoren TSG, Burton Snowboards, Volcom, Vans, Hoopla Skateboards, Riot Surfboards, Santoloco Surfshop
Hobbys Skaten, surfen, snowboarden, Gitarre
Ziel(e) Olympia 2018, Olympia 2022
StanceRegular
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
4Europa CupHPLaaxSUI110.0019.03.2017
3NATLHPSilvaplana - CorvatschSUI311.9620.03.2017
2NATLHPKuehtaiAUT90.4115.03.2015
2NATLHPKuehtaiAUT269.6126.02.2016
11NATLHPCopper Mountain, COUSA349.9208.12.2016
23INTLHPSierra NevadaESP140.3117.03.2017
3NATLHPOsloNOR158.9201.03.2015
20World CupHPLaaxSUI110.0021.01.2017
23World Snowboard ChampionshipsHPSierra-NevadaESP80.0011.03.2017
2NATLHPKitzsteinhornAUT357.6409.04.2017
7Three StarHPLaaxSUI144.0023.12.2012
14ELITHPLaaxSUI225.2024.01.2016
Mehr laden...