Annika Morgan

Annika Morgan

Team Junioren Team
Verein WSC Blaues Land / SC Miesbach
Wohnort Mittenwald
Geburtstag 12.02.2002
Beruf Schüler
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
1Flying PotatoesSBSKaunertalAUT80.0017.05.2015
1Europa CupSBSLandgraafNED160.0023.11.2017
1Flying PotatoesSBSMontafonAUT50.0018.01.2014
1Flying PotatoesSBSKaunertalAUT50.0011.05.2014
1Flying PotatoesHPKuehtaiAUT50.0006.04.2014
1Flying PotatoesSBSKaunertalAUT50.0025.04.2015
1Flying PotatoesSBSBispingenGER50.0016.03.2013
1Europa CupSBSJasnaSVK160.0014.01.2018
2SBX-TrophySBXOberstdorfGER20.0026.09.2015
2REGLSBSZillertal Arena-GerlosAUT179.4622.01.2017
2Flying PotatoesHPKuehtaiAUT64.0015.03.2015
2REGLSBSGarmisch-PartenkirchenGER84.4312.03.2016
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen