Annika Morgan

Annika Morgan

Team Junioren Team
Verein WSC Blaues Land / SC Miesbach
Wohnort Mittenwald
Geburtstag 12.02.2002
Beruf Schüler
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
1Flying PotatoesSBSKaunertalAUT50.0011.05.2014
1Flying PotatoesSBSKaunertalAUT80.0017.05.2015
1Flying PotatoesSBSKaunertalAUT50.0025.04.2015
1NATLSBSJasnaSVK200.0014.01.2018
1REGLSBSLivignoITA400.0025.01.2018
1NATLSBSKuehtaiAUT300.0025.03.2018
1NATLSBSJasnaSVK100.0013.01.2018
1Europa CupSBSJasnaSVK160.0014.01.2018
1Europa CupSBSLandgraafNED160.0023.11.2017
1NATLSBSLandgraafNED400.0023.11.2017
1Flying PotatoesSBSMontafonAUT50.0018.01.2014
1Flying PotatoesHPKuehtaiAUT50.0006.04.2014
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen