Noah Vicktor

Noah Vicktor

Team Juniorenteam
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Freilassing; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 18.08.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Snowboard Germany, Salomon, Volcom, Level, Smith
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
3Europa CupSBSJasnaSVK96.0013.01.2018
76Europa CupSBSLandgraafNED2.0004.11.2015
11Europa CupBAKuehtaiAUT38.4024.03.2017
6Europa CupBAGoetschenGER64.0017.02.2017
1Europa CupSBSJasnaSVK160.0014.01.2018
56Europa CupSBSLandgraafNED3.5605.11.2015
15Europa CupSBSLandgraafNED25.6023.11.2017
25FIS Junior World ChampionshipsBASpindleruv-MlynCZE14.4001.04.2017
28FIS Junior World ChampionshipsSBSSpindleruv-MlynCZE14.4031.03.2017
8FIS RaceSBSLandgraafNED35.2022.11.2017
1Flying PotatoesHPKuehtaiAUT50.0006.04.2014
5Flying PotatoesSBSMontafonGER22.5018.01.2014
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen