Talha Karakoca

Talha Karakoca

Team Juniorenteam
Verein SC Schellenberg
Wohnort Bischofswiesen; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 06.07.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Snowboard Germany, Salomon, Volcom, Level, Smith
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2NATLBAKuehtaiAUT272.2526.03.2017
20NATLBASeiser AlmITA88.4130.03.2016
19NATLBAGoetschenGER96.0617.02.2017
21NATLBALaaxSUI61.0009.01.2016
20FIS Junior World ChampionshipsBASeiser-AlmITA39.6030.03.2016
19Europa CupBAGoetschenGER19.2017.02.2017
2Europa CupBAKuehtaiAUT128.0024.03.2017
26FIS Junior World ChampionshipsBASpindleruv-MlynCZE12.0001.04.2017
10National ChampionshipsHPKuehtaiAUT13.0014.03.2015
6Flying PotatoesHPKuehtaiAUT32.0015.03.2015
13Europa CupHPKuehtaiAUT32.0026.03.2017
21NATLHPKuehtaiAUT79.4215.03.2015
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen