Anke Wöhrer

Anke Wöhrer

Team World Cup
Verein SC Prien
Wohnort Bernau am Chiemsee
Geburtstag 12.10.1985
Beruf Polizeiobermeisterin Bundespolizei
Sponsoren MARMOT, SG SNOWBOARDS, SG PRO TEAM, UVEX, LEKI, SYNLAB, PRIEN AM CHIEMSEE
StanceGoofy
Homepagehttp://www.ankekarstens.de
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
4Europa CupGSAdelbodenSUI120.0019.02.2007
7Europa CupGSAdelbodenSUI86.4018.02.2007
12National ChampionshipsGSRadstadtAUT79.0030.03.2008
5FIS RaceGSAdelbodenSUI108.0017.02.2007
6National ChampionshipsGSHaus-im-EnnstalAUT144.0024.03.2007
8World CupPGSRoglaSLO320.0018.01.2014
2Europa CupPGSKlinovecCZE192.0025.02.2007
22World CupPGSLa-MolinaSPA90.0021.03.2010
39National ChampionshipsPGSBad-GasteinAUT0.0020.03.2004
27FIS RacePGSHinterstoderAUT11.7008.01.2005
5FIS RacePGSHochfuegen-ZillertalAUT117.0028.11.2010
17Europa CupPGSVratna-TerchovaSVK63.0029.01.2006
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen