Anke Wöhrer

Anke Wöhrer

Team World Cup
Verein SC Prien
Wohnort Bernau am Chiemsee
Geburtstag 12.10.1985
Beruf Polizeiobermeisterin Bundespolizei
Sponsoren MARMOT, SG SNOWBOARDS, SG PRO TEAM, UVEX, LANGE, LEKI, SYNLAB, PRIEN AM CHIEMSEE
StanceGoofy
Homepagehttp://www.ankekarstens.de
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
12National ChampionshipsGSRadstadtAUT79.0030.03.2008
5FIS RaceGSAdelbodenSUI108.0017.02.2007
6National ChampionshipsGSHaus-im-EnnstalAUT144.0024.03.2007
4Europa CupGSAdelbodenSUI120.0019.02.2007
7Europa CupGSAdelbodenSUI86.4018.02.2007
27World CupPGSSochiRUS45.0014.02.2013
18World CupPGSLimone-PiemonteITA130.0010.12.2010
19Europa CupPGSHochfuegenGER43.2011.12.2016
5FIS Junior World ChampionshipsPGSKlinovecCZE162.0011.02.2004
18World CupPGSSudelfeldGER130.0028.01.2012
13Europa CupPGSLachtalAUT100.0009.12.2012
5World CupPGSCarezzaITA450.0016.12.2014
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen