Anke Wöhrer

Anke Wöhrer

Team World Cup
Verein SC Prien
Wohnort Bernau am Chiemsee
Geburtstag 12.10.1985
Beruf Polizeiobermeisterin Bundespolizei
Sponsoren MARMOT, SG SNOWBOARDS, SG PRO TEAM, UVEX, LEKI, SYNLAB, PRIEN AM CHIEMSEE
StanceGoofy
Homepagehttp://www.ankekarstens.de
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
12National ChampionshipsGSRadstadtAUT79.0030.03.2008
5FIS RaceGSAdelbodenSUI108.0017.02.2007
6National ChampionshipsGSHaus-im-EnnstalAUT144.0024.03.2007
4Europa CupGSAdelbodenSUI120.0019.02.2007
7Europa CupGSAdelbodenSUI86.4018.02.2007
10World CupPGSKayseriTUR260.0027.02.2016
28World CupPGSValmalencoITA40.0019.03.2011
51Europa CupPGSHochfuegenAUT7.6007.12.2013
32World CupPGSRoglaSLO26.0021.01.2018
13World CupPGSNendazSUI200.0017.01.2010
16World CupPGSSudelfeldGER150.0001.02.2014
32World Snowboard ChampionshipsPGSStonehamCAN26.0025.01.2013
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen