Patrick Bussler

Patrick Bussler

Team World Cup
Verein FC Aschheim
Wohnort Aschheim
Geburtstag 14.08.1984
Beruf Medienfachwirt, Hauptfeldwebel BW
Sponsoren Nobile
Hobbys E-Gitarre, Fotografie, Modellbau, Wakeboardi
StanceRegular
Homepagehttp://www.patrickbussler.de/
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
26World CupPSLWinterbergGER50.0017.03.2018
14World CupPGSScuolSUI180.0010.03.2018
25Olympic Winter GamesPGSPhoenix-Snow-ParkKOR60.0024.02.2018
20World CupPGSBanskoBUL110.0028.01.2018
32World CupPGSBanskoBUL26.0026.01.2018
16World CupPGSRoglaSLO150.0021.01.2018
5World CupPSLBad-GasteinAUT450.0012.01.2018
12World CupPGSLackenhofAUT220.0005.01.2018
35World CupPSLCortina-d-AmpezzoITA20.0016.12.2017
15World CupPGSCortina-d-AmpezzoITA160.0015.12.2017
10World CupPGSCarezzaITA260.0014.12.2017
6Europa CupPGSHochfuegenGER144.0009.12.2017
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen