Carolin Langenhorst

Carolin Langenhorst

Team World Cup
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 03.02.1996
Beruf Soldatin
Sponsoren F2, Level, Julbo
Hobbys Akrobatik, Sport in den Bergen
StanceGoofy
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
34Europa CupPSLRoglaSLO7.9220.03.2012
16Europa CupPSLRatsching-RacinesITA60.0016.03.2014
13Europa CupPSLRoglaSLO64.0017.03.2013
5Europa CupPGSHochfuegenGER162.0009.12.2017
8Europa CupPSLLandgraafNED115.2003.11.2016
13Europa CupPSLLenzerheideSUI100.0021.02.2015
8Europa CupPSLRacinesITA160.0022.03.2015
17Europa CupPSLLenzerheideSUI44.8015.02.2014
3Europa CupPGSGerlitzenAUT144.0008.01.2017
21Europa CupPSLRoglaSLO45.0005.03.2014
8Europa CupPGSRoglaSLO115.2028.03.2017
13Europa CupPGSHochfuegenAUT100.0007.12.2013
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen