Carolin Langenhorst

Carolin Langenhorst

Team World Cup
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 03.02.1996
Beruf Soldatin
Sponsoren F2, Level, Julbo
Hobbys Akrobatik, Sport in den Bergen
StanceGoofy
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
30Europa CupPSLLenzerheideSUI11.5225.02.2017
5Europa CupPGSScuolSUI162.0001.04.2017
23Europa CupGSVratnaSVK20.8001.01.1970
12Europa CupPSLLenzerheideSUI110.0021.02.2016
11Europa CupPSLKayseriTUR86.4014.02.2015
17Europa CupPGSRoglaSLO56.0017.03.2015
13Europa CupPGSVratna - PasekySVK52.0020.01.2013
12Europa CupPGSHochfuegenGER110.0006.12.2015
8Europa CupPGSGerlitzenAUT128.0001.03.2014
7Europa CupPSLMarianske LazneCZE115.2009.02.2013
4Europa CupPGSLivignoITA120.0031.01.2015
13Europa CupPGSRoglaSLO64.0016.03.2013
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen