Niels Conradt

Niels Conradt

Team Junioren Team
Verein SC Dingolfing
Wohnort München; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 22.12.2002
Beruf Schüler
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
3Flying PotatoesHPKuehtaiAUT30.0006.04.2014
4Flying PotatoesSBSKaunertalAUT25.0011.05.2014
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0013.02.2016
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER80.0004.03.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0025.03.2018
14Junior RaceSBXPuy-St-VincentFRA9.0004.02.2018
17SBX-TrophySBXGrasgehrenGER7.0021.02.2015
17FIS RaceSBXBad-GasteinAUT28.0008.04.2018
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0012.03.2016
48Junior RaceSBXPitzalAUT2.4202.12.2017
27National ChampionshipsSBXSedrunSUI8.1024.02.2018
66Europa CupSBXGrasgehrenGER2.3527.01.2018
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen