Lilith Kuhnert

Lilith Kuhnert

Team Junioren Team
Verein Skiclub Konstanz e.V.
Wohnort Uhwiesen (CH); Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 10.11.2002
Beruf Schülerin
Hobbys Snowboarden - Skateboarden - Wakeboarden - Su
Ziel(e) Olympia 2022
Da bin ich stolz drauf Das ich es bis hierher geschafft habe!!!
StanceGoofy
Homepagehttps://www.lilith-sbx.com
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0018.02.2018
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0019.02.2017
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0004.03.2018
3SBX-TrophySBXKuehtaiAUT30.0001.04.2017
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0025.03.2018
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0008.03.2015
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0021.02.2016
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0007.03.2015
5SBX-TrophySBXGrasgehrenGER22.5028.03.2015
5SBX-TrophySBXGrasgehrenGER22.5021.02.2015
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0024.03.2018
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0012.03.2016
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen