Lilith Kuhnert

Lilith Kuhnert

Team Junioren Team
Verein Skiclub Konstanz e.V.
Wohnort Uhwiesen (CH); Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 10.11.2002
Beruf Schülerin
Hobbys Snowboarden - Skateboarden - Wakeboarden - Su
Ziel(e) Olympia 2022
Da bin ich stolz drauf Das ich es bis hierher geschafft habe!!!
StanceGoofy
Homepagehttps://www.lilith-sbx.com
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
12Europa CupSBXBad-GasteinAUT48.4008.04.2018
17Europa CupSBXGrasgehrenGER28.0028.01.2018
33Junior RaceSBXPitzalAUT3.8403.12.2017
8Junior RaceSBXKuehtaiAUT32.0010.02.2018
17Junior RaceSBXGrasgehrenGER19.6020.01.2018
9Junior RaceSBXKuehtaiAUT29.0011.02.2018
20Junior RaceSBXPitzalAUT17.6002.12.2017
11Junior RaceSBXLenkSUI28.8011.03.2018
10National ChampionshipsSBXSedrunSUI57.2024.02.2018
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0008.03.2015
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0021.02.2016
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0024.03.2018
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen