Simon Grunz

Simon Grunz

Team Junioren Team
Verein SC Dingolfing
Wohnort Niederviehbach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 26.01.2002
Beruf Schüler
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
32FIS RaceSBXBad-GasteinAUT5.2008.04.2018
20National ChampionshipsSBXSedrunSUI19.8024.02.2018
17SBX-TrophySBXGrasgehrenGER7.0018.02.2018
5SBX-TrophySBXGrasgehrenGER22.5017.02.2018
65Europa CupSBXGrasgehrenGER2.4228.01.2018
33Junior RaceSBXGrasgehrenGER2.8821.01.2018
17SBX-TrophySBXGrasgehrenGER7.0014.01.2018
9SBX-TrophySBXKuehtaiAUT14.5001.04.2017
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0005.03.2017
10SBX-TrophySBXGrasgehrenGER20.8004.03.2017
11SBX-TrophySBXGrasgehrenGER12.0019.02.2017
14SBX-TrophySBXGrasgehrenGER9.0005.02.2017
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen