Jana Fischer

Jana Fischer

Team Junioren Team
Verein SC Löffingen
Wohnort Bräunlingen; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 08.05.1999
Beruf Schülerin
Sponsoren Marmot, Level
Ziel(e) Irgendwann Olympia
Da bin ich stolz drauf JWM und YOG Medaille
StanceGoofy
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0025.03.2018
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0024.03.2018
15World CupSBXVeysonnazSUI160.0017.03.2018
23Europa CupSBXLenkSUI23.2010.03.2018
11Europa CupSBXLenkSUI69.6009.03.2018
7FIS RaceSBXGargellenAUT64.8004.03.2018
17FIS RaceSBXGargellenAUT25.2003.03.2018
16Olympic Winter GamesSBXPhoenix-Snow-ParkKOR150.0016.02.2018
25World CupSBXFeldbergGER60.0004.02.2018
25World CupSBXFeldbergGER60.0003.02.2018
25Europa CupSBXGrasgehrenGER12.0028.01.2018
13Europa CupSBXGrasgehrenGER40.0027.01.2018
Mehr laden...