Colin Kern

Colin Kern

Team Junioren Team
Verein SC Schönwald
Wohnort Schonach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 22.12.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Marmot, Level
Hobbys Mountainbike, Klettern, Bergsteigen
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
39Europa CupSBXVeysonnazSUI4.8920.03.2018
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0025.02.2012
40Europa CupSBXPuy-St-VincentFRA4.0704.02.2018
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0009.03.2014
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0028.03.2015
8FIS RaceSBXBad-GasteinAUT64.0008.04.2018
37Junior RaceSBXGrasgehrenGER3.4921.01.2017
16Junior RaceSBXPitzalAUT22.5002.12.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0016.01.2011
7National ChampionshipsSBXSedrunSUI64.8024.02.2018
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0013.01.2013
33Europa CupSBXGrasgehrenGER5.2828.01.2018
Mehr laden...