Colin Kern

Colin Kern

Team Junioren Team
Verein SC Schönwald
Wohnort Schonach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 22.12.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Marmot, Level
Hobbys Mountainbike, Klettern, Bergsteigen
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0014.02.2016
50Europa CupSBXGrasgehrenGER5.5828.01.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0018.02.2018
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0012.02.2012
7Junior RaceSBXKuehtaiAUT25.2011.02.2018
9SBX-TrophySBXOberstdorfGER14.5015.09.2013
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0008.03.2015
44Europa CupSBXIsola-2000FRA3.8113.01.2018
18Junior RaceSBXDolni-MoravaCZE6.5015.01.2017
10SBX-TrophySBXGrasgehrenGER13.0005.02.2017
13SBX-TrophySBXHoch HaederichAUT10.0007.03.2010
33Europa CupSBXLenkSUI6.2410.03.2018
Mehr laden...