Colin Kern

Colin Kern

Team Junioren Team
Verein SC Schönwald
Wohnort Schonach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 22.12.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Marmot, Level
Hobbys Mountainbike, Klettern, Bergsteigen
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
65Europa CupSBXGrasgehrenGER2.4229.01.2017
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0020.02.2011
1SBX-TrophySBXOberstdorfGER25.0016.09.2012
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0021.02.2015
8Junior RaceSBXDolni-MoravaCZE16.0014.01.2017
12Junior RaceSBXPuy-St-VincentFRA11.0003.02.2017
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0025.02.2012
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0009.03.2014
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0028.03.2015
37Junior RaceSBXGrasgehrenGER3.4921.01.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0016.01.2011
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0013.01.2013
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen