Colin Kern

Colin Kern

Team Junioren Team
Verein SC Schönwald
Wohnort Schonach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 22.12.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Marmot, Level
Hobbys Mountainbike, Klettern, Bergsteigen
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
9Junior RaceSBXKuehtaiAUT20.3010.02.2018
6SBX-TrophySBXGrasgehrenGER20.0008.03.2014
29Europa CupSBXBad-GasteinAUT7.9207.04.2018
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0007.03.2015
33Junior RaceSBXGrasgehrenGER4.3222.01.2017
63Junior RaceSBXPitzalAUT1.8603.12.2017
3SBX-TrophySBXHoch HaederichAUT30.0021.03.2010
31Europa CupSBXLenkSUI7.2809.03.2018
1SBX-TrophySBXMittenwaldGER50.0004.03.2012
25FIS RaceSBXGargellenAUT8.4004.03.2018
7SBX-TrophySBXGrasgehrenGER18.0023.03.2014
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0014.02.2016
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen