Colin Kern

Colin Kern

Team Junioren Team
Verein SC Schönwald
Wohnort Schonach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 22.12.2001
Beruf Schüler
Sponsoren Marmot, Level
Hobbys Mountainbike, Klettern, Bergsteigen
StanceRegular
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
8FIS RaceSBXBad-GasteinAUT64.0008.04.2018
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0028.03.2015
37Junior RaceSBXGrasgehrenGER3.4921.01.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0016.01.2011
16Junior RaceSBXPitzalAUT22.5002.12.2017
1SBX-TrophySBXGrasgehrenGER50.0013.01.2013
7National ChampionshipsSBXSedrunSUI64.8024.02.2018
11SBX-TrophySBXGrasgehrenGER12.0025.01.2015
33Europa CupSBXGrasgehrenGER5.2828.01.2018
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0021.02.2016
12Europa CupSBXPuy-St-VincentFRA35.2004.02.2017
2SBX-TrophySBXGrasgehrenGER40.0026.02.2012
Mehr laden...