Noah Vicktor

Noah Vicktor

Team World Cup
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Freilassing; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 18.08.2001
Beruf Landespolizei Bayern
Sponsoren Snowboard Germany, Salomon, Volcom, Level, Smith
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
2Europa CupBAGoetschenGER128.0026.02.2019
7Europa CupBASarajevoBIH57.6003.02.2019
1Europa CupSBSLaaxSUI160.0022.03.2019
2Europa CupSBSPec-pod-SnezkouCZE128.0016.03.2019
3Europa CupBAFont-RomeuFRA96.0022.01.2019
56Europa CupSBSLandgraafNED3.5605.11.2015
2Europa CupBAGoetschenGER128.0027.02.2019
2Europa CupBASarajevoBIH128.0003.02.2019
15Europa CupSBSLandgraafNED25.6023.11.2017
6Europa CupSBSLivignoITA76.0028.03.2019
3Europa CupSBSVarsFRA96.0025.01.2019
3Europa CupSBSJasnaSVK96.0013.01.2018
Mehr laden...