Moritz Breu

Moritz Breu

Team Juniorenteam
Verein RSSC Nördlingen
Wohnort Nördlingen; Schule: CJD Berchtesgaden
Geburtstag 06.07.2003
Beruf Schüler
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
15Europa CupBAKuehtaiAUT25.6024.03.2017
16NATLBAKuehtaiAUT91.6526.03.2017
20NATLBAGoetschenGER91.5017.02.2017
39FIS Junior World ChampionshipsBASpindleruv-MlynCZE4.5101.04.2017
20Europa CupBAGoetschenGER17.6017.02.2017
1Flying PotatoesHPKuehtaiAUT80.0015.03.2015
34NATLHPWyllerNOR74.0103.01.2015
26NATLHPKitzsteinhornAUT55.5209.04.2017
20NATLHPKuehtaiAUT84.9926.02.2016
31NATLHPKuehtaiAUT50.8615.03.2015
4Flying PotatoesHPKuehtaiAUT25.0006.04.2014
17NATLHPOsloNOR57.3601.03.2015
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen