Amelie Kober

Amelie Kober

Team World Cup
Verein SC Miesbach
Wohnort Fischabachau
Geburtstag 16.11.1987
Beruf Bundespolizistin
Sponsoren Marmot, Uvex, Bogner, Sölden, Kessler, Thomas Sabo, Forever, Bauerfeind, Skins
Hobbys Radln, Motorrad fahren, alles was gefährlich
StanceRegular
Homepagehttp://www.amelie-kober.de
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
18World CupPSLWinterbergGER130.0017.03.2018
22World CupPGSBanskoBUL90.0026.01.2018
29World CupPGSRoglaSLO36.0021.01.2018
24World CupPGSRoglaSLO70.0020.01.2018
15World CupPSLBad-GasteinAUT160.0012.01.2018
30World CupPGSLackenhofAUT32.0005.01.2018
28World CupPSLWinterbergGER40.0014.03.2015
9World CupPSLAsahikawaJPN290.0001.03.2015
12World CupPGSAsahikawaJPN220.0028.02.2015
9World CupPGSSudelfeldGER290.0007.02.2015
9World CupPGSRoglaSLO290.0031.01.2015
15World Snowboard ChampionshipsPGSLachtalAUT160.0023.01.2015
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen