Melanie Hochreiter

Melanie Hochreiter

Team Junioren Team
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 11.06.1996
Beruf Landespolizei Bayern
Sponsoren Level, Julbo
Hobbys Fußball
StanceGoofy
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
8Europa CupPGSHochfuegenGER115.2010.12.2017
3Europa CupPSLKayseriTUR192.0015.02.2015
12Europa CupPSLRoglaSLO70.4017.03.2013
2Europa CupPSLSchoenberg-LachtalAUT400.0022.12.2013
25Europa CupPGSHochfuegenGER30.0005.12.2015
16Europa CupPSLRatsching-RacinesITA60.0015.03.2014
14Europa CupPSLRacinesITA64.8025.03.2017
12Europa CupPGSVratna - PasekySVK57.2020.01.2013
4Europa CupPGSStara-PlaninaSRB110.0030.01.2016
16Europa CupPSLRoglaSLO54.0020.03.2012
10Europa CupPGSGerlitzenAUT130.0020.03.2016
12Europa CupPSLLenzerheideSUI110.0021.02.2015
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen