Melanie Hochreiter

Melanie Hochreiter

Team Junioren Team
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 11.06.1996
Beruf Landespolizei Bayern
Sponsoren Level, Julbo
Hobbys Fußball
StanceGoofy
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
12Europa CupPSLMarianske LazneCZE70.4010.02.2013
14Europa CupPGSGerlitzenAUT90.0019.03.2016
28Europa CupPGSBad-GasteinAUT11.6010.03.2012
36Europa CupPGSHochfuegenAUT9.8508.12.2013
17Europa CupPSLLandgraafNED50.4003.11.2016
15Europa CupPSLLenzerheideSUI72.0022.02.2015
18Europa CupPSLLizzola-ValbondioneITA46.8026.01.2014
2Europa CupPGSGerlitzenAUT288.0007.01.2017
15Europa CupPSLRoglaSLO64.0018.03.2015
41Europa CupPGSGerlitzenAUT0.0001.03.2014
48Europa CupPGSRoglaSLO5.8019.03.2012
9Europa CupPGSScuolSUI104.4001.04.2017
Mehr laden...
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen