Melanie Hochreiter

Melanie Hochreiter

Team Junioren Team
Verein WSV Bischofswiesen
Wohnort Bischofswiesen
Geburtstag 11.06.1996
Beruf Landespolizei Bayern
Sponsoren Level, Julbo
Hobbys Fußball
StanceGoofy
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
6Europa CupPSLKayseriTUR144.0014.02.2015
8Europa CupPGSRoglaSLO102.4016.03.2013
37Europa CupGSVratnaSVK5.0415.01.2012
23Europa CupPGSRoglaSLO32.0017.03.2015
10Europa CupPSLLizzola-ValbondioneITA93.6025.01.2014
8Europa CupPGSGerlitzenAUT76.8008.01.2017
19Europa CupPGSHochfuegenGER60.0006.12.2015
3Europa CupPSLRoglaSLO216.0029.03.2017
12Europa CupPGSVratna - PasekySVK63.8019.01.2013
17Europa CupPGSRoglaSLO70.0023.03.2016
30Europa CupPGSVratnaSVK8.3214.01.2012
5Europa CupPSLMarianske-LazneCZE130.5024.02.2015
Mehr laden...
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen