Fillip Freudenberg

Fillip Freudenberg

Team Junioren Team
Verein SC Dingolfing
Wohnort Großköllnbach; Schule: Skiinternat Oberstdorf
Geburtstag 13.08.2000
Beruf Schüler
Sponsoren Julbo, Level, Grokj Heimdienst
StanceGoofy
Social Media
Zu den Ergebnissen

Ergebnisse

RangWettkampfDisziplinOrtNationPunkteDatum
9SBX-TrophySBXKuehtaiAUT14.5001.04.2017
6Junior RaceSBXKuehtaiAUT20.0026.03.2017
1Junior RaceSBXKuehtaiAUT50.0025.03.2017
60Europa CupSBXLenkSUI4.5017.03.2017
4SBX-TrophySBXGrasgehrenGER25.0005.03.2017
13Junior RaceSBXColereITA18.0026.02.2017
41Europa CupSBXColereITA5.2825.02.2017
59Europa CupSBXColereITA3.7124.02.2017
5SBX-TrophySBXGrasgehrenGER22.5019.02.2017
3SBX-TrophySBXGrasgehrenGER30.0005.02.2017
13Europa CupSBXPuy-St-VincentFRA32.0004.02.2017
13Junior RaceSBXPuy-St-VincentFRA10.0003.02.2017
Mehr laden...