Burning Boots Banked Slalom

Status
Bestätigt
Datum
13.03.2022
Ort
Brauneck
Disziplin
Typ
SBX-Trophy
Rang
Vorname
Nachname
Nation
Geburtsjahr
Punkte
1
Jacob
Zeppelzauer
GER
1997
50
2
Max
Rathgeb
GER
1998
40
3
Peter
Bauer
GER
1967
30
4
Thijn
Koemijn
NED
2002
25
5
Lukas
Thurnes
GER
1995
22.5
6
Maximilian
Thalhammer
GER
1989
20
7
Alexander
Bergmann
GER
1987
18
8
Jan
Prokes
GER
1972
16
9
Jan
Kellner
GER
1979
14.5
10
Markus
Schwab
GER
1976
13
11
Michi
Fischhaber
GER
2004
12
12
Felix
Schwenkel
GER
2006
11
13
Gandolf
Feigl
GER
1995
10
14
Volker
Blepp
GER
1984
9
15
Niko
Kyriazis
GER
1974
8
16
Kenta
Kirchwehm
GER
2006
7.5
17
Michael
Hochauer
GER
1996
7
18
Florian
Kummer
GER
1977
6.5
19
Bernd
Stoll
GER
1979
6
20
Rico
Baur
GER
1996
5.5
21
Martin
Schliephake
GER
1975
5
22
Michael
Mueller
GER
1986
4.5
23
Tobias
Zehetmeier
GER
1984
4
24
Tom
Hinterseer
GER
1965
3.5
25
Stefan
Eichhorn
GER
1975
3
26
Andreas
Gmoser
GER
1992
2.5
27
Tobias
Baier
GER
1979
2.25
28
Andreas
Rager
GER
1984
2
29
Klaus
Wierer
GER
1987
1.8
30
Paul
Fischer
GER
1990
1.6
31
Philip
Kure
GER
1986
1.4
32
Moritz
Wiesner
GER
2005
1.3
33
Sven
Schweizer
GER
1971
1.2
34
Michael
Strobl
GER
1978
1.1
35
Marcel
Kriebel
GER
1979
1
36
Pepe
Mueller
GER
2006
0.985
37
Maximilian
Lauber
GER
1986
0.97
38
Janosch
Kluge
GER
1989
0.955
39
Till
Klee
GER
1997
0.940
40
Gerd
Heser
GER
1972
0.925
41
Tobias
Leyndecker
GER
1980
0.910
42
Tobias
Gaschler
GER
1997
0.895
43
Holger
Woerner
GER
1978
0.880
44
Michael
Achner
GER
2000
0.865
45
Andreas
Polke
GER
1973
0.850
46
Moritz
Hardwig
GER
1999
0.835
47
Michael
Hanauer
GER
1982
0.820
48
Adrian
Binner
GER
1997
0.805
49
Maxi
Werner
GER
2004
0.790
50
Oliver
Putz
GER
1984
0.775
51
Markus
Kiermeier
GER
1984
0.760
52
Georg
Maier
GER
1987
0.745
53
Linus
Buechel
GER
1991
0.730
54
Christian
Ehrnthaller
GER
1975
0.715
55
Christopher
Marschner
GER
1998
0.700
56
Florian
Ziesmann
GER
1990
0.685
57
Arne
Riedel
GER
2006
0.670
58
Manfred
Sommerer
GER
1970
0.655
59
Hans
Wildung
GER
1976
0.640
60
Benedikt
Steiger
GER
1986
0.625
61
Maik
Klingsporn
GER
1987
0.610
62
Sixtus
Hochstetter
GER
1981
0.595
63
Tom
Hemmerle
GER
1978
0.580
64
Christian
Kiermeier
GER
1981
0.565
65
Dirk
Herzog
GER
1974
0.550
66
Ivan
OSHAROV
UKR
1982
0.535
67
Tobias
Kuhn
GER
1979
0.520

Downloads

Unsere Webseite verwendet Cookies. Mehr dazu findest du in unserer Datenschutzerklärung.
Notwendige Cookies
Cookies akzeptieren